Коты-Воители. Темные времена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Темные времена » Сюжет и акции » "Острые когти" акции


"Острые когти" акции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находятся перснонажи, которые нужны для сюжета. Если хотите взять персонажа, обращайтесь в ЛС к Созвездию Волка.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/PtwLc.jpg
Вишневое Дерево

Именно эта кошечка одним ранним летним утром, когда ничего не предвещало беды, получила послание от предков.Горы уже никогда не будут какими, как прежде. На рассвете они окрасятся в красный цвет и еще долго на их склонах будут видны пятна крови.. Она уж точно не знает, как растолковать это послание от своих предков. Первым делом кошечка решает направится к предводителю, дабы решить, что означает это странное послание, но ни к какому выводу не приходят вообще. Вишневое Дерево в отчаянии, она никогда не получала предсказаний, а тут еще  и котов лечить надо!


Анкета:

Код:
[b]Имя:[/b]Вишневое Дерево.
[b]Цепь имен:[/b]Вишенка- Вишня-Вишневое Дерево.
[b]Должность:[/b]Лекарь
[b]Клан:[/b] Розового Заката
[b]Возраст:[/b]46 лун
[b]Характер:[/b]Скромная и тихая кошечка. Все время держится в тени. Не любит шумных и больших компаний, скорее всего будет сидеть рядом, и слушать громкою болтовню соклановцев. Скромница; никогда не начнет разговор первой, да и [url=http://uploads.ru/KXamb.jpg][img]http://s6.uploads.ru/t/KXamb.jpg[/img][/url]
поддерживает его очень редко, чаще всего просто кивнет в знак приветствия и пойдет по своим делам.Любит , нет, просто обожает котят. Может часами сидеть и наблюдать за маленькими комочками шерсти, не сводя с них глаз. Возможно, это как раз из-за того,что она знает, что котят у нее уж точно не будет. Трудолюбивая, ее невозможно увидеть отдыхающей в тени, целыми днями сидит в палатке и ухаживает за больными, а если таковых нет, то она часто ходит за травами, и, может, даже помогает другому клану.
[b]Внешность:[/b]Начнем с мордочки. Морда кленовидной формы. Уши длинные, на их концах находятся пушистые кисточки. Глаза зеленые, как листья на дереве. На щеках шерстка гуще и длиннее чем на всем теле. Теперь тело. Оно довольно короткое, среднее по телосложению. Лапы короткие и толстые, а точнее мускулистые. Хвост короткий, не очень пушистый. Шерсть короткая, жесткая, как щетка. Теперь перейдем к окрасу. Кошка коричневая, а на спине и морде темно-коричневые полосы. Грудка и живот бледно-коричневого цвета.
[b]Биография:[/b]Котячество у этой кошечки прошло без происшествий, если не считать того, что котенок все время бегал в палатку лекаря, часами наблюдал за больными и помогала их лечить. Лекарь очень заинтересовался этим котенком и решил взять ее в ученики.Кошечка очень этому обрадовалась этому. Они пошли к Лунному озеру. Она очень сильно волновалась. Целитель сказал:
-[u]Звездные Предки, посмотрите на этого котенка! Она хочет обучаться у лекаря и помогать своему Клану.[/u]Кот подтолкнул котенка к озеру и Вишенка опустила нос в холодную воду. На одно мгновение весь мир изчез, а потом котенок очутился на поляне. Вокруг нее стояли Звездные Предки. Одна кошка подошла к ней и заговорила.
-[u]Здравствуй, Вишенка. Теперь ты станешь учеником лекаря, и будешь учиться целителству. С этого дня тебя будут знать Вишней. Позаботься о своем Клане.[/u] И кошка лизнула ее в плечо. Вишня опять очутилась у Лунного озера и они с наставником вернулись в лагерь. Вишня несколько лун обучалась у лекаря. Однажды лекарь сказал кошке, что она уже готова и они снова направились к Лунному Озеру. Все прошло как обычно, кошечка появилась на поляне с Звездными Предками. Коты были напряжены. Одна кошка вышла из толпы и сказала
-[u]Здравствуй,Вишня. Ты очень долго обучалась целительству и теперь готова стать лекарем. С этого дня тебя будут звать Вишневое Дерево и теперь, ты полноправный целитель Клана Розового Заката. Кошка лизнула кошку в плечо, и поляна   исчезла.
[b]Семья:[/b]Мать-Метель, отец- Солнечный Луч. Наставник- День
[b]Пробный пост:[/b]

0

3

Блестящая

Узнав о планах своего Главаря, Блестящая немедленно начала просить и умолять ее остаться здесь, и не лезть кода не надо. Говоря очень убедительно, она даже собрала маленькую группу котов, которые стояли против похода. Но скоро, их вместе с Блестящей убьют неизвестные коты, которые явно были в  банде.

Код:
[b]Имя:[/b]Блестящая
[b]Цепь имен:[/b]Монеточка-Блестящая
[b]Должность:[/b]Воин
[b]Воздраст:[/b]60 лун
[b]Характер:[/b]Эта кошка жутко упряма; она всегда настаивает на своем, даже если уже понимает, что не права. Сначала думает, а потом уже думает о последствиях. Легкомысленная. Эта кошка очень доверчива. Очень. Доверяет даже своим врагам, надеясь на то, что они исправились и хотят ей помочь. Этим другие коты часто пользуются. Невнимательная, во время разговора все время отвлекается на какую-нибудь бабочку, а потом просит повторить, что ей сказали.
[b]Внешность:[/b]Кошка породистая, а точнее породы мейн-кун. Эти коты отличаются очень большими размерами и длинными и пушистыми хвостами. Но не будем забегать вперед, а начнем осматривать кошку с головы. Голова у нее большая, кленовидной формы. Глаза тоже большие и миндалевидные, голубого цвета. Ушки длинные. Шея короткая и мускулистая.Тело короткое и толстое.Лапы наоборот длинные, но мускулистые. Хвост как у всех мейн-кунов длинный и пушистый. Жерсть длинная, похожа на шелк. Окрас у кошки очень простой. Кошка серая, а на спине темно-серые полосы.
[b]Биография:[/b]Кошка родилась в начале лета. Маленький котенок только и делал, что игрался со своими братьями и сестрами. Но вся ее жизнь изменилась через несколько лун. Кто-то убил ее мать и сильно ранил отца, из-за чего он потом тоже умер. Котята остались без родителей. Они очень долго  скитались по грязным улицам  города, ночуя в подъездах или в коробках.  Некоторых из них взяли к себе в дом люди, некоторые были убиты собаками или задавлены машинами. Вскоре осталась одна Монетка. Кошечка уже научилась охотиться на мышей и городских голубей. Но однажды кошка встретила главаря города, и назвавшись Блестящей вступила в их банду.
[b]Семья:[/b]Мать-Ртуть, отец- Лес, братья и сестры: Снежок, Мухомор, Бабочка, Солнце, Джон.
[b]Пробный пост:[/b]

0

4

[align=center][Миф

Битва в самом разгаре. Трава становится скользкой от крови. Почти по середине кипящей драки стоит кот. Время для него почти остановило свой бег. Он не видит ни умирающих соклановцев, ни пятен крови на свежей утренней траве. Но тут его взгляд улавливает движение. Совсем не заметное. Ни минуты не думая, кот прыгает вперед, на встречу движению, которое уже слилось в большой клубок и... смерть.

Код:
[b]Имя:[/b]Миф
[b]Цепь имен:[/b]Легендокрылик-Легендарный-Миф
[b]Пол:[/b]Самец
[b]Должность:[/b]Охотник
[b]Возраст[/b]110 лун
[b]Клан:[/b] Знойного Дня
[b]Характер:[/b]Не смотря на его имя, этот кот не загадочен, как раз наоборот, это очень болтливое и оптимистичное существо. Этот кот с самого начала вашего с ним знакомства, завалит вас всякими веселыми историями.  Очень общителен; дружит почти со всем кланом. Настоящий оптимист, во всем, находит плюсы даже в тех случаях, когда все очень плохо. Не чистюля, но не любит запускать себя. Ему не нравятся грязные коты с блохами. Да и кому они нравятся! Но у такого кота есть отрицательные черты. Этого кота раздражает, когда ему что-то повторяют по два и более раз. Ленивый. Очень ленивый.Больше любит валяться на солнышке, чем идти и охотиться.
[b]Внешность:[/b] Этот кот очень редкого, черепахового окраса. Редок он только для самцов, ибо коты такого окраса очень редки. Клаза у кота тоже необычны. Правый глаз голубого или же синего, почти фиолетового цвета, а левый, зеленого, как трава. Сам кот очень высокий и тощий. Прекрасный спринтер, может пробегать большие расстояния. Хвост короткий, не очень пушистый. Шерст короткая, но мягкая.
[b]Биография:[/b]Котенок родился в детской в начале весны. Никто не знал, что пришло в голову матери назвать котенка таким именем, да и никто не мог, кошка после родов была очень слаба. Котячество у Легендокрылика прошло как обычно. Он познавал мир, играл с котятами идаже несколько раз выбегал из лагеря. Котенка посвятили в ученики с именем Легендарный, а в наставники ему дали Ночного. Но в один момент с ним случилась, грустная и неприятная история. Во время патруля его наставник упал в море и утонул. Кот очень горевал по этому поводу, но вскоре кот забыл об утрате. Легендарному дали нового наставника, а скорее, наставницу. Ее звали Туча. Она обучала Легендарного и тот вскоре стал воителем.
[b]Семья:[/b]Мать-Молочная, Отец-Темный, Наставник-Ночной, второй наставник-Туча, Братья и сестры-Мышка, Тень.
[b]Пробный пост:[/b][/align]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Темные времена » Сюжет и акции » "Острые когти" акции